Наоми Уоттс предстала в образе панк-принцессы

Англо-австралийская актриса Наоми Уоттс, исполнившая роль Дианы Спенсер, украсила собой обложку британского издания InStyle…
31 Августа 2013
Наоми Уоттс
Фото: instyle.co.uk

Англо-австралийская актриса Наоми Уоттс, исполнившая роль Дианы Спенсер, украсила собой обложку октябрьского выпуска британского издания InStyle.

Для фотосессии стилисты создали актрисе прическу в стиле панк, уложив ее светлые локоны в виде ирокеза, и добавили соответствующий яркий макияж. Уоттс продемонстрировала имидж рок-зезды, далекий от ее классического облика в фильме «Диана: История любви», мировая премьера которого состоится 13 сентября.

О сложностях, вставших на ее пути во время работы над ролью, Наоми рассказала журналистам издания.

«Несколько раз я была на грани того, чтобы отказаться от роли. Для меня это было огромным вызовом. Прошли недели, прежде чем я решилась. Я подумала: «Боже, я не хочу, чтобы эту роль играл кто-нибудь другой», - цитирует интервью актрисы JustJured.

«Конечно, люди будут говорить: «Она недостаточно высокая, у нее не тот нос, взгляд, голос…» Но теперь, когда всё позади, я рада, что приняла этот вызов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог