«Пластика затягивает»: Слава прокомментировала свою зависимость

Певица рассказала, что с ней происходит.
Олеся Киселева
|
16 Сентября 2022
Слава
«Теперь, когда я вижу в зеркале себя такой, какой была 20 лет назад, понимаю, что сделала правильный выбор. Говорят, что «пластика затягивает». Надеюсь, со мной такого не произойдет»
Фото: предоставлено пресс-службой певицы Славы

Певица Слава недавно сделала пластическую операцию. И в отличие от многих знаменитостей не стала скрывать этот факт, а сразу же публично рассказала об этом своим подписчикам в блоге в социальных сетях. А дальше с большим удовольствием демонстрировала свою изменившуюся фигуру в блоге и делилась, что не может нарадоваться на результат.

После этого многие специалисты заговорили о том, что у певицы может развиться зависимость и она увлечется и начнет бесконечно менять свое тело. Слава отреагировала на такие предположения.

«Говорят, что «пластика затягивает». Мол, как только начнешь себя переделывать, — не сможешь остановиться. Надеюсь, со мной такого не произойдет. Я в принципе себя не видоизменяла, а чуть «прибрала» то, что мешало только мне. Хочется подольше быть красивой и любимой, поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать себя еще прекраснее»,

Слава призналась, что это было самым большим шагом, на который она решилась. Если честно, певица очень боялась. Долго думала, советовалась со специалистами и со своим окружением. И в итоге ни капли не пожалела о пластической операции.

«Я сделала липосакцию в зоне живота, рук, спины, ног, подбородка. А еще подтяжку груди. Сейчас у меня период реабилитации, но я уже вижу результат, которым довольна. А дальше будет еще лучше! Я хочу танцевать, веселиться, флиртовать, видеть восхищенные взгляды в свою сторону, выходить на сцену в красивых нарядах и радовать любимого зрителя! Теперь, когда я вижу в зеркале себя такой, какой была 20 лет назад, понимаю, что сделала правильный выбор»,

— рассказала артистка.

Читайте интервью в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог