Пластическая операция? Внезапно помолодевшая и похорошевшая Джоли появилась в Нью-Йорке

Актриса не желает отказываться от своей затеи.
Ольга Масленникова
|
23 Февраля 2024
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли подозрительно помолодела и похорошела
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Анджелина Джоли, которая довольно давно не появлялась на публике, была замечена в Нью-Йорке. Актриса выходила из здания, в котором она пытается раскрутить свой проект — Atelier Jolie. Одетая без особых изысков, выглядела Анджелина весьма элегантно. Она облачилась в тот день в длинный, свободный черный плащ, накинутый поверх белого джемпера, и широкие струящиеся брюки. Однако внимание фанатов, рассмотревших опубликованные в Сети фото, сделанные папарацци, привлекло не столько ее облачение, сколько ее лицо. Дело в том, что, по мнению некоторых фанатов, актриса сделала «подтяжку». Им показалось, что контуры лица Джоли, особенно линия от подбородка, стали значительно более четкими. Да и в целом Анджелина выглядела значительно моложе, чем в последние месяцы. Об этом сообщило издание Life & Style.

Заметим, что в день, когда были сделаны вышеупомянутые снимки, Анджелина посетила основанное ею дизайнерское заведение одна. А ведь когда она только открыла свое Atelier, ей активно помогали обустраиваться там трое из шести ее детей, которых она воспитывала до развода совместно с Брэдом Питтом — Пакс Тьен, Захара и Нокс. Но, похоже, они уже успели утратить свой первоначальный энтузиазм. Чему удивляться не приходится: хотя Джоли торжественно объявила о запуске своего проекта еще в начале прошлого года, он до сих пор так и не «раскрутился». Однако Анджелина не теряет надежды и не хочет отказываться от своей затеи. Поскольку уверена, что придумала нечто очень ценное и оригинальное.

Когда Анджелина открывала свое Atelier, она объявила, что хочет создать нечто принципиально новое. Актриса решила основать студию не для профессиональных дизайнеров, а для обычных людей, у которых есть креативные идеи. Она хотела дать им возможность поработать с профессиональными портными, используя качественные материалы. Кроме того, актриса планировала создать при студии еще и классы обучения дизайнерскому и портновскому мастерству.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог