Планировала жить вечно: раскрыт секрет молодости Пугачевой

Примадонна заказала себе герметичную капсулу, но так и не смогла ее получить
Ксения Яснова
|
06 Августа 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: кадр шоу "Пусть говорят"

Раскрыт секрет вечной молодости Аллы Пугачевой. Все дело в высоких технологиях, к которым бесстрашно прибегает 73-летняя заслуженная артистка.

Покинувшая Россию певица, похоже, вовсе не собиралась уезжать из гостеприимного Израиля. По крайней мере, она заказала в Кесарию дорогостоящее медицинское оборудование для омоложения, которое, впрочем, так и не пересекло границы России. А все потому что санкции, которые не делают исключений даже для тех, кто поспешил откреститься от Родины после начала известных событий.

Telegram-канал Mash выложил скрин любопытного документа о приобретении Аллой Борисовной Пугачевой барокамеры, которая способствует насыщению крови кислородом и, как следствие, замедляет процессы старения организма. Доставить груз нужно было в Израиль, но уже три месяца производитель не может выполнить условия договора.

А ведь Примадонна заплатила за аппарат без малого три миллиона рублей. Похоже, именно по причине отсутствия высокотехнологичного аппарата для столь необходимых процедур в ее внешности стали так заметны возрастные изменения. 

Но теперь доставлять его в Кесарию уже нет смысла. Или есть? Кто знает, не собирается ли артистка снова вернуться из Прибалтики в Израиль, как только там спадет невыносимая жара. Она о своих планах предпочитает молчать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог