Становится хуже? Пугачева начала закупаться медицинским оборудованием

Примадонна через помощницу связалась с сотрудниками компании-производителя техники.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева, похоже, не обманывала, когда весной говорила о необходимости лечения за границей. Певица еще в марте сообщила, что её поездка в Израиль связана не с эмиграцией, как все решили, а с обращением в местную клинику.

Сегодня в СМИ попала информация о том, что Примадонна потратила три миллиона рублей на заказ барокамеры. Артистка собиралась принять оборудование от компании-производителя медицинской техники в Кесарии, но затем внезапно уехала в Латвию. Из-за этого доставка барокамеры не была осуществлена.

Как говорят представители компании, Пугачева сможет лично расписаться в документах о приеме техники уже только осенью. Если она, конечно, вернется в Россию.

«Так как в графе «заказчик» в договоре указана сама Алла Борисовна, то она должна лично принимать барокамеру. Но в какой-то момент, когда стало понятно, что с международной доставкой начались проблемы, ее менеджер перестала брать трубку»,

— пишет «Стархит».

Барокамера нужна для ускоренного обогащения кислородом организма. Сеансы в этой капсуле могут быть полезны при различных заболеваниях, в том числе при осложнениях после ковида и проблемах сердечно-сосудистой системы.

Ранее, напомним, адвокат Андрей Алешкин объяснил молчание уехавшей из страны Пугачевой. Алла Борисовна столкнулась с резкой критикой из-за переезда, но до сих пор не сделала ни одного внятного заявления о своей позиции. По мнению правозащитника, певица поступила мудро, не став ввязываться в споры со своими недоброжелателями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог