Певица Жасмин наняла тренера по теннису

Звезда решила заняться дорогостоящим видом спорта.
22 Августа 2017
Фото: Instagram*

Жасмин не мыслит свою жизнь без спорта. В свое время именно активная жизнь и личный фитнес-тренер помогли певице сбросить 25 кг лишнего веса после рождения дочки Маргариты. После третьих родов Жасмин вернулась к регулярным тренировкам, когда маленькому Мирону исполнилось три месяца. В основном, это были силовые тренировки, степ-аэробика и растяжка. 

Теперь же, когда основной этап похудения позади и Жасмин находится в прекрасной форме, спортивный график звезды пополнился занятиями теннисом. Занимается им Жасмин в одной из лучших школ Кишинева под «надзором» профессионального тренера. 

Кстати, играть Жасмин может не только в теннис, но и в футбол. По крайней мере на отдыхе она учила своего годовалого сынишку, как правильно пинать мяч и забивать голы. Как и многие мальчишки, он питает слабость к мячам, поэтому, увидев лежащий мячик в воротах на футбольном поле при отеле, тут же захотел с ним поиграть. Жасмин показала сыну пару приемов, как нужно играть в футбол. Мальчик, правда, все равно тянулся к мячу руками, так что азы футбола он пока не постиг. Впрочем, отдых продолжается!

«Мой маленький Криштиану Мироньо!» — смеялась певица, глядя на то, как неумело, но в то же время настойчиво, сын бежит за мячом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог