Певица Слава презентовала откровенный клип

В Сети состоялась премьера долгожданного видео звезды.
07 Ноября 2014
Слава
Слава
Фото: Александр Куров

Певица Слава презентовала свой новый клип на песню «Спелый мой». Съемки видео проходили в необычном месте, действие ролика разворачивается в величественном замке 15-го века, в котором проходили съемки фильма «Джеймс Бонд 007: Квант милосердия».

Как и было обещано, клип получился довольно откровенным. В конце видео зрители станут свидетелями эротической сцены между главными героями в исполнении самой Славы и португальского актера Афонсо Вилелы.

«Я этого очень боялась, ведь у меня уже был опыт съемок в обнаженном виде в фильме «Параграф 78», где мне, спустя 10 часов уговоров, пришлось для кадра раздеться, – призналась певица. – А вот в эротической постельной сцене я ни разу не снималась. Но я настроилась, благодаря профессиональной съемочной бригаде, комфортной атмосфере на площадке и, конечно же, партнеру по съемкам. Я должна сказать «большое спасибо» Афонсо за его актерский профессионализм – он настолько к себе располагает, что все прошло быстро и получились великолепные кадры…»

Над клипом работала интернациональная команда, но языкового барьера на площадке не возникло. «Нам было очень комфортно работать вместе, мы понимали друг друга с полуслова, на площадке царила атмосфера настоящего итальянского кино», — поделилась артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог