Певица Слава худеет в огороде

Певица Слава умело сочетает работу и отдых.
13 Июня 2014
Певица Слава
Слава
Фото: Александр Куров

Певица Слава умело сочетает работу и отдых. На днях артистка прилетела в Ялту на конкурс молодых исполнителей «Пять звезд». Первым делом певица прогулялась по территории гостиницы, где остановились все звезды, члены жюри и участники конкурса. Однако до моря добраться Славе так и не удалось. Она  призналась, что в ближайшее время постарается найти время, чтобы искупаться.

«Я еще не купалась, если завтра будет хорошая погода, обязательно с девчонками из своего коллектива искупаюсь. Говорят, что вода холодная, но ничего страшного! Я уже месяц назад в Питере купалась в озере, на спор. Мне сказали пять минут побыть в воде и я побыла. Мне хотелось, если честно. Просто было жарко», — то ли в шутку, то ли всерьез заявила Слава.

К слову, двухлетняя дочь Славы, Тоня, в этом году уже открыла вместе с мамой купальный сезон: «У меня было два выходных, которые мы проводили на даче. Было очень жарко, я купила маленький надувной бассейн, мы с Тошкой его надули и она плавала, а я поливала ее водой из шланга, все веселились, было здорово!»

Слава призналась, что своей стройной фигурой и хорошим настроением она обязана именно даче и огороду. «Когда у меня выходные, я сажаю на даче деревья, кусты роз, поэтому у меня такая хорошая фигура. Клянусь, я не хожу в зал, я просто люблю копать, это снимает стресс. Петрушка, укроп, что только у меня не растет!» — поделилась звезда.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог