Певица МакSим покидает сцену из-за серьезных проблем со здоровьем

Артистка прекратила концертную деятельность.
27 Июня 2018
МакSим
МакSим
Фото: Facebook*.com

Об одной из самых ярких поп-звезд «нулевых» — певице МакSим — не было слышно давно, и недавно появившиеся новости, увы, нельзя назвать позитивными. Стало известно, что артистка уходит в бессрочный отпуск, чтобы решить проблемы со здоровьем. В окружении певицы говорят, что они довольно серьезные. МакSим отменила запланированные концерты в нескольких городах России, не смогла присутствовать на фестивале болельщиков FIFA на Воробьевых горах и даже на ежегодной встрече с фанатами в день своего рождения. С начала июля МакSим оставляет сцену и прекращает гастрольную деятельность.

Звезде предстоит восстановить силы, а их потрачено немало: за ее плечами 12 лет безостановочной напряженной и активной работы. Насколько долгим окажется отпуск, пока неизвестно, но свободное время артистка намерена проводить с дочками — Александрой и Марией.

МакSим — не единственная знаменитость, вынужденная отказаться от работы в пользу здоровья. В июне Дима Билан сообщил о том, что прекращает концертную деятельность. Певец рассказал, что принял непростое решение пожертвовать собственной карьерой для того, чтобы поправить своё здоровье и восстановить силы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог