Певица Адель впервые показала сына

Знаменитую на весь мир певицу Адель вместе с сыном папарацци сфотографировали во время посещения Центрального зоопарка в Нью-Йорке.
28 Июня 2013
Певица Адель с сыном
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитую на весь мир певицу Адель вместе с сыном папарацци сфотографировали во время посещения Центрального зоопарка в Нью-Йорке. В прессу впервые попали снимки ребенка голосистой обладательницы «Грэмми», который родился в октябре прошлого года.

Во время утренней прогулки Адель и рыжеволосого Анджело сопровождали четверо друзей. Мама и сын много времени провели около вольеров с попугаями и морскими львами.

Последние несколько месяцев Адель вместе с семьей жила в приморском городе Брайтоне на южном побережье Великобритании. О впечатлениях молодой мамы СМИ узнают только от доверенных лиц. Сама певица свое материнство и отношения с бойфрендом Саймоном Конецки никак не комментирует. «Она и не думала, что будет так счастлива, — поделился источник, близкий к певице, с журналом UsWeekly. — Они с Саймоном — идеальная пара, а Анджело сейчас для нее ­— вся жизнь».

Другой источник рассказал: «Адель нравится быть мамой. Саймон помогает ей во всех отношениях, он отличный отец. Они оба невероятно счастливы».

Отношения молодой пары так гармоничны, что родители Адель с нетерпением ждут свадьбу. «Она очень увлечена мыслями о свадьбе, — рассказывает источник. — Торжество хотят сделать таким незаметным, что, похоже, Адель проведет его в своем доме в Брайтоне. Невеста хочет быть очень женственной. Адель любит романтические штучки, классический стиль, поэтому все детали для свадьбы — вплоть до цветов для букета — продумывает и выбирает она сама».

Актриса в Нью-Йорке время не только отдыхает с ребенком, но и проводит деловые встречи. Хотя сама она призналась, что немного выпала из рабочего процесса. «Сейчас она просто хочет быть мамой. Пройдет еще несколько лет, прежде чем мы увидим новый альбом», — пишет издание UsWeekly.

Напомним, что новость о беременности Адель стала большой неожиданностью для ее фанатов. Об интересном положении пышнотелой англичанки стало известно только на пятом месяце! Еще до беременности певица пообещала Саймону родить троих сыновей и, очевидно, уверенно идет к своей цели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог