Адель чувствует себя матерью-одиночкой

Известная британская певица Адель, которая в октябре прошлого года родила сына Анджело, заявила, что...
18 Февраля 2013

Известная британская певица Адель, которая в октябре прошлого года родила сына Анджело, заявила, что чувствует себя матерью-одиночкой. И все из-за того, что ее супруг Саймон Конеки слишком занят, чтобы приехать к певице в Лос-Анджелес. Адель сейчас находится в США, потому что готовится к выступлению на церемонии вручения кинопремии «Оскар», которая состоится 24 февраля. «Саймон же возглавляет благотворительный проект «Drop4Drop», и он активно им занимается в офисе в графстве Западный Сассекс, — рассказал источник «Showbiz Spy. — Он говорит, что слишком занят благотворительностью, чтобы остаться с Адель и их ребенком в Лос-Анджелесе.

Из-за этого Адель чувствует себя тревожно и неуверенно. Она считает, что Саймон просто не хочет к ним приезжать, и это выглядит, как если бы он вообще не беспокоился за них!»

Читайте также:

Адель показала татуировку 
Адель провела выходные без мужа 
«Грэмми-2013»: лучшие наряды звезд
Александр Панайотов зовет Адель в Россию

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая