Петросян высказался о провальной попытке развенчания со Степаненко

Юморист отреагировал на публикации в СМИ.
02 Мая 2019
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Фото: @petrosyanevgeny Instagram* Евгения Петросяна

Евгений Петросян, как утверждают некоторые СМИ, всё еще женат на Елене Степаненко. Формально юморист расторг брак с супругой, однако многие забыли о том, что они были обвенчаны. Получается, что теперь народному артисту нужно развенчаться с экс-супругой. Однако, по слухам, РПЦ отказала Петросяну в этом. 

Евгений Ваганович не любит комментировать слухи о своей личной жизни, но сегодня всё-таки был вынужден выступить с опровержением публикаций в прессе.

«Полетел подальше от вранья и фальши. Очередная атака «небылиц в лицах». И, самое главное, у нас уже складывается тенденция: всё безнаказанно!» — высказался Петросян.

Поклонники гадают, что именно юморист назвал враньем. Может, тот факт, что ему отказали в развенчании брака? В таком случае, получается, что Евгений Ваганович уже прошел эту процедуру. Или, что он вообще обратился с таким запросом к представителям РПЦ? А, значит, он не хочет терять последнюю ниточку, которую его связывает со Степаненко. Фанаты выдвигают разные предположения, а Петросян не спешит опровергать ни одно из них.

Любопытно, что его публикацию «лайкнула» Татьяна Брухунова — его верная спутница и муза. Недавно она в очередной раз спровоцировала слухи о беременности, которые сама же и опровергла. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог