Пользователи Сети считают, что муза Евгения Петросяна ждет ребенка

Татьяна Брухунова пресекла обсуждение своей беременности.
28 Апреля 2019
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: @bruhunova Instagram* Татьяны Брухуновой

Помощница Евгения Петросяна посмеялась над слухами о своей беременности. Похоже, что Татьяне Брухуновой придется привыкнуть к тому, что большое количество пользователей Сети разглядывает «под микроскопом» каждое её новое фото. Одним просто интересен феномен музы культового юмориста, другие ищут к чему придраться, чтобы написать негативный комментарий — этим занимаются хейтеры Татьяны.

Вчера, накануне праздника Пасхи, Брухунова сходила с Евгением Вагановичем в храм на службу. А после пара зашла в ресторан на берегу Москва-реки. Там было немного прохладно и помощница Петросяна накинула объемную кофту. Из-за неё создался эффект «беременного» живота.

В комментариях тут же начали высказываться предположения, что Татьяна находится  в ожидании. «Кофта потеплее и, видимо, «да». Хотя если верить СМИ, то это мое перманентное состояние», — иронично написала подруга Петросяна.

Между прочим, Татьяна, наоборот, сейчас находится в прекрасной форме. Некоторое время назад она начала марафон похудения и уже добилась первых желаемых результатов. Своим опытом она делится с подписчиками. А вот подробности личной жизни она принципиально не хочет выставлять напоказ. Татьяна не показывает совместные фото с Евгением Вагановичем, с которым её связывают близкие отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог