Петр Федоров расстался с гражданской женой и нашел новую любовь

Избранницей известного актера стала участница шоу «Топ-модель по-русски».
15 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Петр Федоров относится к той части актеров, которые не любят рассказывать о своей личной жизни. Даже интервью молодой человек дает только об искусстве и в поддержку фильмов со своим участием. Тем не менее, в свет он всегда выходил со своей возлюбленной, моделью Анастасией Ивановой. Они познакомились в 2003 году, и с тех пор их считали одной из самых красивых пар отечественного кино и шоу-бизнеса. 

Однако нынешний День Святого Валентина преподнес общественности сюрприз. Петр опубликовал в личном блоге фотографию с совсем другой девушкой. Характер отношений не вызывает сомнений: пара путешествует по Шри-Ланке вдвоем, а еще Петр нежно целует и обнимает млеющую от счастья красавицу. 

Несмотря на то, что Федоров не отметил любимую на фото, от фанаток правды не утаить. Они быстро признали в девушке участницу шоу четвертого сезона «Топ-модель по-русски» Анну Соколову. Модель на 10 лет младше актера, но разница в возрасте им совершенно не мешает. Девушка всегда удивляла общественность своим умом и образованностью, это было заметно и во время съемок телепроекта. 

Анна, кстати, тоже в этот же день впервые опубликовала совместное фото с Петром у себя на странице. Подписывать не стала, только поставила два «смайлика» в виде половинок кокоса, что опять же доказывает, что намерения у Петра самые серьезные.

Как выяснилось, в прошлом году Федоров перенес тяжелое расставание с гражданской женой, а Анна сумела вылечить все его «душевные раны».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог