Первенец в 50: Наоми Кэмпбелл показала новорожденную дочку

Модель наконец-то познала радость материнства.
Наоми Кэмпбелл — фото
Наоми Кэмпбелл
Фото: Instagram*.com

Супермодель Наоми Кэмпбелл, которая на днях будет праздновать свое 51-летие, потрясла всех неожиданным известием: она сообщила, что у нее появился ребенок, дочка. Между тем никто вообще не подозревал, что Наоми наконец-то решилась стать мамой. В начале апреля она выходила на подиум во время модного показа в Нью-Йорке и у неё не было и намека на округлившийся живот.

Судя по тому, что в СМИ не попали фото беременной Кэмпбелл, ребенка вынашивала суррогатная мама. Впрочем, не исключено, что топ-модель взяла кроху из детского дома.

Наоми буквально час назад опубликовала в Сети фото, на котором запечатлела крохотные ножки дочки, которые она держит на своей ладони. Кэмпбелл написала на своей странице в Instagram*:

«Это прекрасное маленькое создание выбрало меня своей мамой. Я так горжусь, что эта деликатная душа появилась в моей жизни. У меня не хватает слов, чтобы описать, какая прочная связь будет соединять наши жизни – мою и твою, мой маленький ангел. Нет в жизни любви больше, чем моя к тебе!»

Кроме этого, Наоми поставила на фото с новорожденным ребенком отметку в виде страницы её матери Валери Моррис. Зарубежные СМИ подозревают, что та узнала о рождении внучки вместе с остальным миром.

Наоми Кэмпбелл с дочкой
Наоми Кэмпбелл показала первое фото новорожденной
Фото: Instagram*.com

О том, кто является отцом первенца Кэмпбелл, пока не сообщается. Поклонники надеются, что Наоми в ближайшее время раскроет все свои секреты. В своих прошлых интервью модель подчеркивала, что готова к появлению детей и не боится стать мамой накануне пенсии. Кэмпбелл рассчитывала в этом на достижения современной медицины, благодаря которым процесс появления на свет детей заметно упростился.

Осенью прошлого года Кэмпбелл, напомним, вела ожесточенную борьбу в суде со своим бывшим возлюбленным Владиславом Дорониным. Олигарх потребовал от черной пантеры три миллиона долларов, которые он потратил на неё во время романа. Как выяснилось позже, это был ответный удар на поданный ранее иск Кэмпбелл, в котором она обвинила Доронина в присвоении её личных вещей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог