Наоми Кэмпбелл не смогла простить своему бойфренду измены

Модель признала, что не разговаривает лишь с одним своим «бывшим».
24 Июня 2020
Наоми Кэмпбелл не смогла простить своему бойфренду измены
Фото: LEGION-MEDIA

50-летняя Наоми Кэмпбелл гордится тем, что всегда сохраняла прекрасные отношения со всеми своими бывшими бойфрендами, а их у нее было немало. Владислав Доронин, Лиам Пейн, Джерард Батлер, П. Дидди, Хассан Джамиль, Лео Ди Каприо, Хоакин Кортес, Роберт Де Ниро, Майк Тайсон — вот далеко не полный список ее знаменитых любовников…

«Дружба – это то, что может жить долго. К примеру, незадолго до карантина я виделась с Де Ниро. А немного раньше болтала по телефону с Майком Тайсоном. Я считаю непозволительной роскошью терять людей в своей жизни!» — заявила модель. Она встречалась Робертом в начале 1990-х, а с Тайсоном — в конце 80-х, но до сих пор поддерживает дружеские контакты с обоими. Как, впрочем, и с другими своими бывшими кавалерами. «Я дружу со всеми своими бывшими, за исключением одного — последнего!» — призналась Наоми в своем интервью, которое дала недавно.

С последним, то есть рэпером Скептой, настоящее имя которого Джозеф Аденуга, Кэмпбелл встречалась примерно полгода в 2018-м. Тогда она была так влюблена в Джозефа, что даже не скрывала чувств на публике. Однако в августе 2018-го их роман неожиданно оборвался. И тогда она не только перестала общаться со Спептой, но и избавилась от него в Сети. Удалила все их общие фото, включая обложку журнала GQ, и все упоминания об Аденуге — как будто бы его и не было…

Причиной такого внезапного решения Наоми стало то, что как раз тогда Джозеф, не предупредив Кэмпбелл, вдруг опубликовал на своей страничке в Сети фото ребенка в материнской утробе, сделанное на аппарате УЗИ. И подписал: «Это маленький Аденуга». Фанаты Наоми тогда решили, что это она беременна от рэпера и успели засыпать ее поздравлениями, что было Кэмпбелл особенно обидно. ПОскольку на самом деле это было фото не ее ребенка, а любовницы Джозефа, о существовании которой она даже не подозревала… Не удивительно, что Кэмпбелл не смогла простить Скепте его предательства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог