Первенец на подходе: Manizha выставила напоказ большой живот

Исполнительница оригинально объявила о своей беременности.
Певица Manizha
Фото: кадр клипа

Певица Manizha (Манижа Сангин) рассекретила своё интересное положение. 31-летняя звезда хранила новость о своей беременности в секрете до выхода в свет клипа на песню «Tummy». В нём артистка впервые показала уже довольно солидный живот.

Судя по всему, участница конкурса «Евровидение-2021» впервые станет мамой уже совсем скоро. Можно предположить, что рожать Manizha будет за границей, где она с прошлого года проводит много времени. Сама она пока не дала никаких комментариев о том, на каком месяце беременности находится.

Manizha в принципе не очень откровенна с поклонниками на тему личной жизни. Осенью прошлого года она вышла замуж за режиссера Ладо Кватания. До этого момента о романе пары знали только их близкие друзья. Известно, что предложение руки и сердца артистка получила в Грузии.

«Это наше общее решение с моим мужчиной — не говорить про личную жизнь. Я не часто влюблялась в своей жизни. Для меня любовь — это серьезно и надолго»,

— рассказывала певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог