Над браком нависнет угроза: сыгравшую свадьбу Манижу ждет развод

Зираддин Рзаев объяснил, почему семейная жизнь певицы развалится.
Евгения Масленникова
|
16 Сентября 2022
Манижа с мужем
Певица Манижа с мужем Ладо Кватания
Фото: Социальные сети

Чуть больше недели назад 31-летняя Манижа вышла замуж за режиссера Ладо Кватания. Как раз накануне артистка опубликовала серию фото с торжества и рассказала о том, насколько трогательным получился день её свадьбы.

«Вся семья плакала, и я вместе с ними. Слов нет, насколько красивым и любящим был этот момент», — сказала участница «Евровидения».

Но экстрасенс Зираддин Рзаев призывает Манижу быть внимательной: браку грозит серьезная опасность. Он уверен, что через несколько лет супруги разведутся. Сейчас в отношениях молодоженов царит гармония, но так будет не всегда. По мнению экстрасенса, супруги слишком разные для того, чтобы построить крепкий союз. Манижа ведет очень активный образ жизни, а её супруг — нет.

«Они долго не будут вместе. У них разные пути и разная судьба... Через полтора – два года у них начнутся проблемы»,

— уверен Рзаев.

Зираддин предполагает, что после развода Манижа встретит другого мужчину, который будет её значительно старше. Так что одиночество певице в любом случае не грозит.

Кстати, непростую судьбу предрекли и Павлу Прилучному, который в конце лета отметил свадьбу. Актер женился на армянской актрисе Зепюр Брутян. Ранее психолог Вероника Степанова высказала точку зрения, что брак звезды сериала «Мажор» обречен. Развод, по её мнению, случится через пару лет и будет сопровождаться очередным скандалом.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог