Пермякова заявила, что ее дочери повезло с отцом

«Папа у нас золотой! И подгузники меняет, и наряды покупает».
19 Августа 2013
Светлана Пермякова и Максим Скрябин с дочкой Варей
Фото: из личного архива С. Пермяковой

18 августа в одном из московских ресторанов прошел самый сладкий праздник в году — День торта. Полакомиться аппетитными угощениями и повеселиться на славу приехала актриса Светлана Пермякова вместе с гражданским мужем Максимом Скрябиным и дочкой Варечкой. Звезда «Интернов» участвовала в конкурсах, танцевала сальсу и с удовольствием общалась с журналистами. 

Так, в интервью корреспонденту портала «7 Дней.ru» актриса призналась, что ее маленькой дочери очень повезло с отцом: «Папа у нас золотой! И подгузники меняет, и наряды покупает. Я спокойно могу оставить Варю с Максом на несколько дней. Максим изначально не боялся стать отцом и взять на себя ответственность за воспитание ребенка. Первые месяцы своей жизни Варюша провела с папой. Имя тоже Макс выбрал!»

Напомним, недавно Светлана Пермякова переехала в уютную трехкомнатную квартиру. Актриса убедила гражданского супруга поскорее закончить ремонт, чтобы у дочки Вари наконец-то появилась своя комната. «Детская выполнена в нежных тонах, а одна стена полностью розовая, украшенная мультяшными героями, — рассказал журналу «7 Дней» Максим. — В новой квартире три балкона, на одном из них устроили для дочки мини-курорт: поставили пляжные лежаки и детский бассейн».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог