Светлана Пермякова примерила образ Жаклин Кеннеди

Актриса Светлана Пермякова, которая в настоящее время занята в двух проектах - сериале «Интерны» и телешоу «Шкаф»…
04 Августа 2013
Светлана Пермякова
Фото: @permyakova (Twitter)

41-летняя актриса Светлана Пермякова, которая в настоящее время занята в двух проектах - сериале «Интерны» и телешоу «Шкаф», опубликовала в Twitter фотографию, где она предстала в элегантном ретро-образе 60-х.
«Чем не Jacqueline Kennedy?)» - так подписала снимок актриса.

В самом деле, изящный ансамбль в нежно-розовых тонах, состоящий из облегающего платья и жакета А-силуэта с расклешенными рукавами 3/4, дополненный белыми перчатками и шляпкой в сочетании с соответствующими стилистике прической и макияжем полностью отвечают главным акцентам образов первой леди США, супруги Джона Кеннеди.

Для какого именно проекта – программы «Шкаф» или какого-то иного, был осуществлен этот эксперимент, Светлана оставила за скобками. В комментариях подписчики микроблога разделились в своем мнении относительно сходства актрисы с Джекки Кеннеди, но в любом случае были единодушны в том, что выглядит Светлана потрясающе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог