Переживший потерю Овечкин вывел в свет двух любимых женщин

Родные поддержали хоккеиста на важном мероприятии.
Александр Овечкин с семьей
Фото: Социальные сети

Вчера руководство клуба «Вашингтон Кэпиталз» устроило праздник в честь российского хоккеиста Александра Овечкина. Недавно спортсмен вписал своё имя в историю, заняв вторую строчку в рейтинге забитых шайб в НХЛ. Чтобы стать лучшим в лиге, ему осталось обойти рекорд только Уэйна Гретцки.

Перед началом очередной игры на льду провели торжественную церемонию с красной дорожкой, на которую Овечкин вышел со своей семьей. Спортсмен показал публике подросших сыновей Сергея и Илью, жену Анастасию Шубскую, а также маму — Татьяну Николаевну.

«Это был незабываемый вечер! Мы очень благодарны клубу, команде и фанатам за такую прекрасную церемонию!»

— написала жена Овечкина в Сети.

Александр наверняка хотел бы, чтобы на мероприятии присутствовал и его отец Михаил Викторович, однако он не дожил до этого знаменательного события.

В прошлом месяце хоккеист похоронил своего родителя. 71-летний отец Овечкина скончался 15 февраля после продолжительной борьбы с тяжелым заболеванием. В связи с тяжелой потерей тренеры дали главной звезде «Вашингтон Кэпиталз» отгул для поездки в Россию. Овечкин провел в родной стране несколько дней, а после проведения всех траурных мероприятий вернулся на тренировочную базу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог