Пережившая выкидыш Королева удивила мужа предложением

Певица не теряет надежды снова стать мамой.
10 Сентября 2020
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Instagram*.com

Наташа Королева поделилась самым тяжелым переживанием последних лет. Артистка рассказала, как справилась с трагедией в жизни. Она много лет мечтала о том, чтобы забеременеть, и чудо случилось. Однако вскоре разыгралась настоящая драма: певица потеряла будущего ребёнка.

Как рассказала Королева, причиной выкидыша стала травля певицы из-за ее откровенных фото, попавших в СМИ. «Я попала в больницу, под капельницы, к психотерапевту. На этом фоне у меня произошел выкидыш. Было уже сердцебиение у ребенка и приличный срок. Я долго не могла и не хотела об этом говорить», — призналась Наташа в шоу PeopleTalk Tv.

О том, что она могла стать мамой второй раз, поклонники впервые узнали в этом году. Королева долго молчала, так как не могла найти силы, чтобы рассказать всем, что ей пришлось пережить.

Не так давно Наташа задумалась о том, чтобы прибегнуть к услуге суррогатного материнства. Семья певицы была удивлена неожиданным предложением Королевой. Взрослый сын певицы Архип, правда, эту идею не поддержал. А супруг Королевой Сергей Глушко не смог дать однозначного ответа, готов он снова стать отцом или нет. Танцор, разумеется, переживал ситуацию с выкидышем не меньше самой Наташи. Артистка склоняется к тому, что будет ждать рождения внуков, а от идеи позднего материнства откажется.

Напомним, что сын Королевой недавно начал строить карьеру в шоу-бизнесе. Продвигать песни и снимать первые клипы ему помогает звездная мать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог