Никаких поблажек! Королева на даёт спуску своему сыну

Наташа лично следит за тем, чем занимается 18-летний Архип.
31 Июля 2020

Наташа Королева взяла под контроль творчество сына. Весной 18-летний Архив заявил, что начинает карьеру певца. Он взял псевдоним Грек и записал дебютную песню под названием «Бутылка вина». На днях у него прошли съёмки первого клипа. Его знаменитая мать лично контролировала процесс съёмок. Со своим опытом она точно знает, как должно выглядеть дебютное видео её сына. Тем более что у Королевой уже есть продюсерский опыт. Она занимается раскруткой группы «Попабенд».

Несмотря на то, что Архип — единственный ребёнок Королевой, она не даёт ему поблажек. На съёмках она командным тоном указывала начинающему артисту, как надо вести себя перед камерой. В итоге, судя по всему, она осталась довольна результатом и работой сына. Интересно, если карьера Архипа пойдёт в гору, он подпишет контракт с каким-нибудь маститым продюсером или будет полагаться на пробивной характер своей матери?

Ранее сын Королевой интересовался искусством Востока и видел себя не звездой шоу-бизнеса, а искусствоведом. Впрочем, одно другому не мешает. Архип получает высшее образование, а параллельно пробует себя в роли певца.

Бытует мнение, что если у него не получится добиться успеха в пении, то он проверит свои силы и в деле своего отца — Сергея Глушко. Впрочем, Королева может не позволить сыну стать стриптизером. Хотя Наташа и гордится своим мужем и его талантом, она бы предпочла, чтобы Архип добился успеха в каком-нибудь другом деле. В прошлом году на вопрос о том, что она будет делать, если сын захочет пойти работать в эротик-шоу, она ответила: «Не накаркайте, я прошу! Хватит!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог