«Мне страшно!» Отказавшаяся от кесарева Саша Черно «перехаживает» беременность

Звезда «Дома-2» призналась, что боится ехать в роддом.
22 Июля 2020
Александра Черно
Фото: Инстаграм*

Александра Черно, как известно, отказалась делать кесарево сечение, которое ей предложил врач, указав на лишний вес звезды «Дома-2». Более того, она была до такой степени разозлена словами специалиста, что даже, не сдержавшись, устроила небольшой погром в клинике. Правда, позже извинилась за свое поведение и оплатила ущерб.

Сейчас Черно сообщила, что все сроки появления малыша на свет прошли. Правда, пока она «перехаживает» всего лишь несколько дней. Черно призналась, что очень хочет наконец-то взять своего долгожданного первенца на руки, а также сказала, что устала ждать его появления на свет.

«Мне так хочется увидеть сына! Чем больше я перехаживаю, тем мне страшнее, — поделилась  с поклонниками Александра. —  С каждым днём всё больше и больше. Сдаваться в роддом я не хочу, я боюсь. Рожать я тоже уже боюсь. Я такая злая последние дни. Ожидание утомляет. Меня все успокаивают там».

На родах помимо акушерки и врача будет присутствовать и психолог. Друзья пары шутят, что он понадобится не только Александре, но и ее мужу – Иосифу Оганесяну. Он очень переживает за любимую. По предварительной информации, пара выбрала партнерские роды. А это значит, что Иосиф будет присутствовать во время рождения долгожданного сына и первым возьмет его на руки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог