Передумал выходить на свободу? Почему Ефремов захотел остаться в тюрьме

Актер изменил свое предыдущее решение.
Екатерина Нечаусова
|
13 Февраля 2023
Михаил Ефремов - фото
Михаил Ефремов
Фото: © Photoagency Interpress/Global Look Press

59-летний Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП в Белгородской области, неожиданно передумал покидать колонию. В январе защитники актера подали в суд ходатайство с просьбой заменить тюремное заключение их подопечного на принудительные работы, однако сейчас звезда «Современника» принялся настаивать на том, чтобы его никуда не переводили.

Сообщается, что новый запрос Ефремова суд рассмотрит 17 февраля, а поклонники артиста тем временем гадают, почему он внезапно изменил свое решение. Некоторые предположили, что Михаила Олеговича перестала прельщать перспектива переезжать на новое место, а нашлись и те, кто связал отказ актера от принудительных работ с желанием держаться подальше от театрального сообщества, где сейчас кипят нешуточные страсти.  

«Передумал выходить на свободу: актер решил, что досидеть срок лучше, чем заниматься принудительными работами. Новости почитал, что ли? Там хотя бы с сидельцами ему уже все примерно понятно, а на воле коллеги готовы в глотку друг друга вгрызаться из-за политических разногласий», 

— иронизируют авторы Telegram-каналов.

К слову, эксперты полагают, что у Ефремова была иная причина. Возможно, у актера, как и предсказывал его бывший адвокат, появился реальный шанс выйти на свободу по УДО, поэтому он и отказался от изменения формы наказания. Не секрет, что звезду «Современника» приговорили к 7 с половиной годам колонии, из которых он уже отсидел почти два года, пишет Interfax

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог