Пенелопа Крус боится рассказать Альмодовару, что шпионила за ним

Через несколько лет Педро пригласил актрису в фильм «Живая плоть», а потом еще в несколько своих картин.
17 Ноября 2014
Пенелопа Крус и Педро Альмодовар
Пенелопа Крус и Педро Альмодовар
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Пенелопа Крус с детства мечтала стать актрисой. Когда она, будучи подростком, узнала, что сам Педро Альмодовар снимает свою картину в Мадриде, то пробралась тайком на съемочную площадку.

По словам звезды, она спряталась и смотрела на режиссера во все глаза. Даже умудрилась подползти как-то к монитору и слышала, как Педро объяснял актрисе Виктории Абриль, как нужно играть.

«Помню, узнала, где в Мадриде Альмодовар живет, и стояла частенько у него под окнами. Смотрела, как он выходит на балкон, чтобы полить свои цветы. А он и знать не знал, что это за сумасшедшая его преследует», — призналась Пенелопа в эксклюзивном интервью журналу «7  Дней».

Крус отметила, что стала актрисой только благодаря Альмодовару. Через три года он увидел 17-летнюю актрису в картине «Ветчина, ветчина», позвонил, чтобы похвалить, и сказал, что надеется когда-нибудь снять ее в своем фильме.

В тему: Пенелопа Крус впервые после рождения дочки снялась в рекламе

«Он позвонил в тот момент, когда я сушила волосы феном. Я решила, что меня домашние мои разыгрывают, не хотела подходить к телефону. Ну а потом была сама не своя от счастья», — поделилась Крус.

Через несколько лет Педро пригласил актрису в фильм «Живая плоть», а потом еще в несколько своих картин. Однако пока Пенелопа так и не рассказала режиссеру, как шпионила за ним. «Как-то не решаюсь до сих пор. Или просто не было подходящего момента», — считает звезда. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог