Пенелопа Крус чуть не усыновила ребенка

Актриса даже решила сниматься не чаще раза в год, чтобы все время посвящать детям и мужу.
14 Ноября 2014
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Фото: Splash News/All Over Press

Пенелопе Крус было 38 лет, когда она родила своего первенца, сына Леонардо, от Хавьера Бардема. В этом году у супругов появилась на свет дочка Луна. В эксклюзивном интервью журналу «7 дней» актриса призналась, что мечтала о детях с детства и уже всерьез подумывала о том, чтобы стать приемной матерью.

«Я готова была усыновить ребенка и сделала бы это, если бы не встретила Хавьера. Когда мы поженились, оба знали, чего хотим больше всего — детей, — поделилась Пенелопа. — Для меня вообще главное в жизни — семья и дети. Так было всегда. С юности, да что там, с детства мечтала о большой дружной семье, потому что сама в такой выросла».

В тему: Пенелопа Крус впервые после рождения дочки снялась в рекламе

Крус даже решила сниматься не чаще раза в год, чтобы все время посвящать детям и мужу. Супруги переехали из Лос-Анджелеса в Мадрид, поближе к родителям. По словам актрисы, теперь они ведут семейный образ жизни, о котором она так мечтала. 

«До тех пор, пока не родишь ребенка, все равно не понимаешь до конца, насколько его появление меняет твою жизнь. Меня часто спрашивают, может ли женщина быть счастливой, не имея детей. У меня есть бездетные знакомые. И они вполне довольны жизнью и не сходят с ума из-за этого. Но если женщина по-настоящему мечтает о ребенке, смириться с его отсутствием, по-моему, невозможно. Эти женщины ни о чем другом и думать-то не могут», — считает Крус. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог