Печальный и безумно одинокий: Бондарчук вышел в свет в траурном наряде

Режиссер стал появляться на светских мероприятиях без красавицы жены.
Ксения Яснова
|
10 Февраля 2024
Федор Бондарчук фото
Федор Бондарчук
Фото: © Petrov Sergey/globallookpress.com

Слухи о разладе в семье Федора Бондарчука и Паулины Андреевой ходят давно. И подтверждением стало очередное появление 56-летнего режиссера на презентации нового сезона Wink в столичном кинотеатре «Синема Парк Мосфильм» в гордом одиночестве.

Публика отметила, что Бондарчук хоть и был как всегда элегантен в черной рубашке и классическом костюме, но сильно постарел за последнее время и выглядел грустным. При этом всем своим видом давал понять, что к дальнейшему общению с прессой не расположен и потому никаких комментариев и ответов на вопросы не будет, хватит парадного фото. 

Федор Бондарчук фото
Федор Бондарчук
Фото: пресс-служба мероприятия

Паулина Андреева исчезла из светского пространства после того, как открыто осудила действия российского правительства в 2022 году. Бондарчук тогда воздержался от высказывания политической точки зрения.

Но тоже стал редким гостем звездных вечеринок. А если и приходит, то один или в компании других женщин. Так минувшей осенью он появился на премьере фильма «Чувства Анны» с Анной Михалковой. 

Поговаривают, что жена Федора могла вообще уехать из страны, что свидетельствует о расставании режиссера и его музы. Но в противовес этим подозрениям гуляют слухи, что все у супругов хорошо. Паулина просто находится в ожидании второго ребенка. И совсем скоро пара сделает заявление об очередном пополнении в семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог