Павел Табаков столкнулся с жесткой критикой после смерти отца

Актер опубликовал «кровавое фото».
10 Апреля 2018

Соцсети, кажется, достигли максимальной концентрации агрессии. На днях волной негатива от пользователей «накрыло» Павла Табакова. 22-летний актер, потерявший недавно отца, постепенно приходит в себя после случившегося горя. Не дождавшись окончания траура (40 дней со смерти Олега Павловича), он вернулся к работе. Сейчас Павел снимается в фильме Виктора Гинзбурга по роману Виктора Пелевина «Empire V».

В своем блоге Табаков разместил эффектное фото со съемочной площадки. Измазанный бутафорской кровью актер сделал пугающее селфи и поделился им с друзьями. Страница Павла открыта для доступа любого пользователям, поэтому в комментариях один за другим стали появляться хейтеры. Актеру написали огромное количество комментариев о том, что он поступил «цинично». «После смерти отца можно вести себя по-другому!» — пишут злопыхатели. Стоит отметить, что фото было опубликовано в день православного праздника, что еще больше разозлило недоброжелателей.

К слову, похожей травле подверглась осенью прошлого года дочка Дмитрия Хворостовского. Нина записала видео, где поет любимую папину песню на следующий день после известий о его смерти. В результате атаки хейтеров, девочка закрыла свой профиль от посторонних людей. Нина пока еще не выбрала будущую профессию, и не исключено, что она не будет связана с публичностью. Поэтому у неё нет острой необходимости делать страницу в соцсетях «открытой». А вот Павел осваивает актерское ремесло, которое напрямую связано с общением с публикой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог