Павел Погребняк собирается жениться в четвертый раз

Футболист снова поведет под венец свою жену Марию.
13 Декабря 2018
Фото: Instagram*

Привычка жениться — это не только название известного фильма, но и стиль жизни для некоторых звезд эстрады, шоу-бизнеса и спорта. Только обычно известные люди предпочитают менять партнеров, а вот Павел Погребняк собирается жениться на своей собственной жене Марии уже четвертый раз. И это без единого развода! Супруги просто сыграют еще одну свадьбу.

Будущие супруги познакомились еще в школе. Со временем дружба переросла в настоящие чувства. Когда Павла пригласили играть за футбольный клуб в Томске, Мария уехала с ним. Впоследствии семья много раз меняла место жительства, в зависимости от карьеры Погребняка. Футбол забрасывал пару в разные точки мира: от Санкт-Петербурга и Штутгарта до Лондона и Москвы.

Мария воспитывает троих детей (Артема, Павла и Алексея), но при этом востребована в плане личной карьеры. Супругу футболиста регулярно приглашают поучаствовать в различных телепередачах, а еще она выпускает одежду под брендом Maria Shatalova (Шаталова — девичья фамилии Марии — Прим. ред.).

Самая первая их свадьба состоялась в 2006 году. Супруги обвенчались и произнесли свои первые клятвы друг другу. В официальный брак они вступили лишь через 8 лет! Тогда они закатили «пир на весь мир». В третий раз они решили «обновить» клятвы совсем недавно. И вот теперь Мария планирует еще одно торжество.

«Как думаете, где оно пройдет?» — спросила жена фтуболиста у своих подписчиков в личном блоге.

Большинство фанатов звездной пары уверены: Мария планирует устроить красивую церемонию на Мальдивах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог