Мария Погребняк зарабатывает миллионы на своем имени

Жена знаменитого футболиста рассказала о своих доходах.
27 Июня 2018
Мария Погребняк
Мария Погребняк

Мария Погребняк своим примером разрушает все стереотипы о женах футболистов. Она не только легко справляется с обязанностями мамы троих детей и хранительницы домашнего очага, но и ведет несколько собственных бизнес-проектов. Настолько успешно, что теперь запросто может обеспечивать семейный бюджет наравне с мужем.

О заработке в семье Павла и Марии Погребняк поинтересовался журналист телеканала Ю.  Он задал вопрос, приносит ли модный бренд одежды Maria Shatalova достаточно денежных средств и готова ли Мария обеспечивать семью в случае, если Павел Погребняк уйдет из спорта.

«У меня несколько бизнесов, но самый доходный из них — это я, Мария Погребняк! – улыбаясь прокомментировала она. — Я много денег зарабатываю своим именем и лицом, сейчас вношу вклад в семейный бюджет наравне с мужем».

В настоящее время, помимо собственной марки одежды, Мария занимается модельным бизнесом, ведет блог, в котором рассказывает о себе, своей семье, делится бьюти-секретами, участвует в реалити-шоу, пробует себя в качестве музыкального артиста и давно превратила свое имя в бренд.

Мария Погребняк
Мария Погребняк
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог