Вот это поворот! После роли в «Домашнем аресте» Павлу Деревянко предложили баллотироваться в мэры

Такого никто не ожидал.
18 Июля 2019

Павел Деревянко и так был известным актером. Но после съемок в сериале «Домашний арест» артист стал мегапопулярным. Павел сыграл сыграл мэра небольшого города, который попался на взятке и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Так он попадает в коммунальный ад...

За свою роль Деревянко заслужил множество комплиментов от зрителей. А дальше ситуация неожиданно получила довольно абсурдное продолжение. Павлу предложили... реально баллотироваться на мэра

«Это очень смешно. Секунду… (Достает телефон, листает сообщения.) Вот, читаю. Письмо моему директору — от Бакшаева Александра Александровича (экс-кандидат в мэры Новосибирска. — Авт.): «Павел, добрый день! Прошу вас рассмотреть возможность участия в выборах кандидатом в мэры Новосибирска от партии «Возрождение села», региональным руководителем которой я являюсь. Выборы состоятся 8 сентября... С вашей популярностью можно просто поднять власть (поднимает указательный палец) в третьем городе страны с земли, не сгибаясь в пояснице». Понимаете? Не сгибаясь в пояснице!» — с улыбкой рассказал «Телепрограмме» актер.

Деревянко признался, что пока управленческих талантов в себе не видит. «Забавно, конечно... У меня хорошо получается быть актером, отцом, другом, сыном. А вот административных, управленческих или политических способностей в себе не наблюдаю. Что выросло — то выросло. В моей профессии развиваться можно бесконечно, этим, думаю, и продолжу заниматься дальше».

Кроме самого фильма и игры российских звезд (Марина Александрова, Сергей Бурунов, Олеся Судзиловская и других), зрители высоко оценили и титры к фильму, снятые на песню Семена Слепакова* о жизни олигархов: «Сколько денег нужно чтобы стать счастливым?». Песня из фильма так полюбилась Деревянко, что он записал на неё клип из своего путешествия в Таиланде, где показывает, как отдыхал с друзьями, рыбачил, ходил на массажи и наслаждался прочими прелестями отпуска.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог