Паулина Андреева внесла ясность в разговоры о ее беременности

Актриса расставила точки над i.
19 Сентября 2020
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева на закрытии «Кинотавра-2020»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Паулина Андреева крайне редко комментирует слухи, касающиеся ее личной жизни. Особенно, когда речь идет о такой деликатной теме, как рождение детей. Прошедшим летом только ленивый не обсуждал беременность жены Федора Бондарчука и незапланированное исчезновение ее имени с театральных афиш в новом сезоне. Коллеги уже начали гадать, как Паулина и Федор назовут малыша, однако Андреева разъяснила ситуацию – при этом, не говоря ни слова.

На закрытии фестиваля «Кинотавр» в Сочи актриса прошлась по красной дорожке в платье, продемонстрировавшем ее блестящую форму: ни намека на живот. Если Паулина действительно ждет ребенка, то, наверное, она находится совсем на раннем сроке.

Напомним, слухи о беременности Андреевой возникли, когда пресс-служба МХАТ им. Чехова сообщила о том, что в новом сезоне актриса не будет участвовать в спектаклях «Чайка», «Дом» и «№ 13D» — ее роли сыграют другие артистки. Официально кадровые перестановки никто не комментирует, но поклонники уверены, что звезда «Оттепели» готовится к рождению ребенка.

Паулина и Федор не комментируют личную жизнь, но не скрывают, что мечтают о большой семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог