Паулина Андреева показала семейную идиллию с Федором Бондарчуком

Режиссеру исполнилось 50 лет.
10 Мая 2017
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Фото: @paulina_andreeva_official_page Instagram* Федора Бондарчука

Накануне, 9 мая, Федор Бондарчук отпраздновал не только День Победы, но и свой личный праздник. Режиссеру исполнилось 50 лет! Празднование юбилея с родными и близкими Федор, судя по всему, организует позже. 

Именинник получил в социальных сетях поздравления от многих своих коллег и друзей, но самым ценным для него несомненно является поздравление от его возлюбленной Паулины Андреевой. Её пожелания он услышал лично, а в микроблоге актрисы появилась к вечеру лишь зашифрованная лаконичная запись: «HB FB*», что, вероятно, означает «Happy Birthday Fedor Bondarchuk!». Впрочем, не так важно, что подразумевала Андреева, сколько какой фотографий она сопроводила публикацию.

В Инстаграме* артистки появился трогательный семейный снимок с Федором из её личного архива. Портрет влюбленной пары был сделан во время прогулки по побережью. Опубликованный кадр — первое неформальное фото влюбленных. До этого в Сеть попадали лишь снимки пары со светских мероприятий. 

К слову, Светлана, бывшая жена Бондарчука, воздержалась от публичных поздравлений экс-супруга. Зато на днях она показала другое не менее редкое фото их общей «особенной» дочки Варвары.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог