Паулина Андреева объяснила, почему удалила свой Instagram*

Популярная актриса рассказала об энергетических атаках хейтеров.
14 Декабря 2017
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Фото: Instagram*

Паулина Андреева — одна из немногих российских знаменитостей, не страдающих зависимостью от социальных сетей. В интервью питерскому журналу «Собака» (актриса сама родом из Северной столицы) она впервые рассказала, почему и раньше редко баловала поклонников постами в Instagram*, а недавно и вовсе удалила свой микроблог — навсегда.  

«Я изо всех сил держусь за свою свободу, — говорит Паулина. — Социальную свободу ходить туда, куда мне нравится, не думать о том, узнают ли меня в магазине, пекарне, метро или троллейбусе. А я, кстати, просто обожаю в нашем родном городе ездить на троллейбусе, особенно по Невскому проспекту. И я стараюсь сама не превращать свою жизнь в шаблон, в который ее все время пытаются превратить другие. Обо мне постоянно пишут что-то такое, чем я вообще не являюсь. Приходится отбиваться от чужих проекций».

Впрочем, Андреева утверждает, что она вовсе не эмоциональный робот.

«Никакой я не цельный человек! — смеется актриса. — И, как положено чувствительным и творческим натурам, часто бываю и в дисбалансе, и в раздрае. Я увидела мир в гораздо более широком спектре, когда вдруг усиленно заинтересовала все окружающее меня журналистское, и не только, пространство. И узнала о том, что есть реально мощная dark side, хейтеры, огромное количество ненависти, зла, раздражения. Все это стало открытием, потому что я жила в своем микромире: служила в театре, снималась в кино. До этой волны мои фотографии не комментировали в запредельном количестве, не обсуждали, почему я, например, завязала волосы в хвост, а не распустила. И до этого открытия мне нравилось жить гораздо больше, объективно и откровенно говоря. Как я с этим справляюсь? Я над собой работаю. Это же реальные энергетические атаки. Что мне помогает? У меня есть свои секреты. Быть в балансе помогает дживамукти-йога».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог