Парик и сверкающее мини: похорошевшая Волочкова поразила своим видом

Балерина развивает свою певческую карьеру.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова со своим стилистом
Фото: Instagram*.com

Анастасия Волочкова, кажется, решила отдохнуть от шпагата и балета. Она сосредоточилась на развитии нового таланта. Бывшая прима Большого театра решила пойти по стопам Ольги Бузовой и... запела. Свои первые песни она записала в студии ещё в 2019 году, но развивать карьеру певицы она начала сравнительно недавно.

Накануне балерина вышла на сцену и исполнила песню «Одна», которую для неё написал поэт-композитор Алексей Малахов, работающий со многими звездами российского шоу-бизнеса. Волочкова приятно удивила публику своим внешним видом. На ней было надето сверкающее короткое платье серебристого цвета и такие же ботфорты. Этот образ, дополненный пышным париком, для неё подобрала её подруга и стилист. Публика решила, что преображение получилось очень удачным.

Новый имидж Волочковой получил комплименты, а, вот, само выступление было раскритиковано зрителями. Анастасия, как показалось, пела под «фанеру» и не всегда успевала вовремя открывать рот. Кроме того, публике резко не понравилось, как балерина двигалась на сцене. Хорошо, что она взяла к себе в номер подтанцовку, которая хоть как-то спасала ситуацию.

Впрочем, балерина только начинает карьеру певицы, может, фанатам не стоит так строго относиться к тому, что она делает? Кстати, боясь негативной реакции публики, Волочкова снова закрыла комментарии в своём Инстаграме*. Тем не менее она похвасталась фото и видео со своего выступления, а также рассказала, что очень рада творческой «движухе» в её жизни.

Недавно, как известно, перемены случились и в личной жизни Анастасии: она закрутила новый роман, но пока что скрывает имя своего возлюбленного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог