Парализованного Михаэля Шумахера засняли лежащим в постели

Фото бывшего гонщика оценили в миллион долларов.
23 Января 2020
Михаэль Шумахер
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор, как в декабре 2013-го один из самых знаменитых гонщиков в истории гонок Formula1 Михаэль Шумахер оказался парализован в результате несчастного случая, его снимки ни разу не попадали в СМИ. Но теперь, возможно, поклонники спортсмена в отставке смогут получить возможность увидеть своего кумира.

Хотя родные Михаэля — жена Коринна, дочка Джина-Мария и сын Мик — и его менеджер тщательно следили за тем, чтобы никакая информация о состоянии здоровья прикованного к постели спортсмена и, тем более, его фотографии не попали в СМИ, они не смогли уберечься от «утечки». Как стало известно, фото Михаэля, сделанные кем-то из домашних, были похищены. И теперь похититель собирается продать их, оценив свою  «добычу» в 1 миллион долларов.Узнав о намерениях злоумышленника, Коринна обратилась в полицию, обвинив похитителя в «грубом вторжении в частную жизнь» и потребовав привлечь его к ответу. Об этом сообщило издание The Sun.

Напомним, причиной ужасного состояния спортсмена стали отнюдь не гонки, во время которых Михаэль постоянно рисковал своей жизнью. Он получил тяжелейшую черепно-мозговую травму через год после того, как ушёл в отставку, катаясь на горных лыжах. Шумахер тогда упал и ударился головой о скалу. Это произошло на глазах у его 14-летнего сына. С тех пор Шумахер перенес ряд операций на головном мозге, был временно введён в искусственную кому и долго лечился. Однако и теперь, больше чем через шесть лет после случившегося, согласно просачивающейся информации, он всё ещё парализован. Более того, как заявил известный нейрохирург, доктор Никола Аччиари, которому довелось осматривать Михаэля, с момента несчастного случая его состояние только ухудшилось…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог