Дочка Михаэля Шумахера выросла копией отца

Джина-Мария хочет, чтобы родители ей гордились.
18 Июля 2019
Михаэль Шумахер
Фото: LEGION-MEDIA
Джина-Мария Шумахер
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Джина-Мария Шумахер, дочка легендарного гонщика, показала, что стала достойной наследницей своего отца. И ее родители имеют полное право ей гордиться. Джина-Мария, в составе сборной Германии, выиграла соревнования по конному спорту, проходившие  в Швейцарии.

Дочка Михаэля Шумахера, которая еще в детстве была прекрасной наездницей, по отзывам ее товарищей по команде, отличается не только спортивным талантом, но и поразительным трудолюбием. Так что ее успехи – заслуженная награда за постоянные упорные тренировки. Получив медаль, Джина-Мария не забыла поблагодарить свою маму Коринну, подарившую ей лошадь, которая и привела 22-летнюю спортсменку к победе. Кроме мамы, дочку гонщика поздравил и ее бойфренд — Йен Бетке, также приехавший с ней на соревнования.  При этом фанаты Михаэля рассматривая снимки с состязаний, которыми поделилась Джина-Мария на своей страничке в социальной Сети, не могли не заметить, что девушка стала поразительно похожа на своего отца.

Напомним, сам Шумахер никак не мог наблюдать за успехами дочки, потому, что он уже несколько лет прикован к постели после ужасного несчастного случая. Он получил тяжелейшую травму головы катаясь на лыжах в Альпах. Сначала врачи боялись, что гонщик вообще не выживет. Потом — что он никогда не выйдет из комы, в которую он впал после инцидента. Однако Михаэль все же пришел в себя и был отправлен долечиваться домой. Но с тех пор прошло уже пять лет, а его семья все еще скрывает информацию о состоянии здоровья гонщика от прессы. И это позволяет предположить, что дела Шумахера обстоят, увы, далеко не лучшим образом…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог