«Папину дочку» Дарью Мельникову заподозрили в беременности

Актриса готовится к пополнению в семье.
07 Августа 2018
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова

Поклонники Дарьи Мельниковой подозревают, что в скором времени артистка станет мамой во второй раз. Слухи о беременности актрисы распространились по Сети после того, как появились снимки, сделанные папарацци, где у неё заметен округлившийся живот. При этом, на фото в личном блоге Дарья часто позирует спиной к камере или «обрезает» кадры так, чтобы не было видно её фигуры в полный рост.

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Фото: Социальные сети

Стоит отметить, что Мельникова скрывала от посторонних и свою первую беременность. Актриса охраняет границы своей личной жизни и не хочет пускать туда посторонних людей. Дарья редко дает интервью о семейной жизни и практически не показывает поклонникам своего сына Артура. Более того, долгое время она хранила в секрете имя мальчика. О том, что его назвали в честь отца — Артура Смольянинова* стало известно только через два года после рождения малыша. 

Осенью прошлого года Дарья отдала сына в престижный детский сад. Звездные родители очень внимательно выбирали для него дошкольное учреждение. Дарье с мужем было принципиально наличие развивающих кружков для малышей. Частный детский сад находится недалеко от дома актерской четы в центре Москвы.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог