Пандемия не пугает: семья Фриске закатила шумную вечеринку с гостями

Наталья показала, как мама отметила день рождения.
02 Мая 2020
Мама Жанны Фриске — Ольга
Мама Жанны Фриске — Ольга
Фото: Личный архив

Родные Жанны Фриске накануне собрались за городом на большом празднике. Повод — день рождения матери скончавшейся певицы. Кадрами с проведённой вечеринки охотно делилась Наталья, младшая сестра Жанны.

«Пожалуйста, будь здорова и живи долго. Я тебя очень сильно люблю», — обратилась Наталья к виновнице торжества. Однако о своём здоровье семья Фриске в этот день не очень-то заботилась.

Родным Фриске следовало бы прислушаться к рекомендациями и отказаться от гуляний в разгар пандемии. На видео, которые снимала Наталья, видно, что её мать праздновала день рождения не в тесном семейном кругу, а в компании приглашённых гостей.

Живая музыка с песнями, танцы с тесными объятиями, застолье... и всё это после недавних признаний главы семейства Владимира Копылова о том, что переболел коронавирусом. Он собирался обратиться к медикам для сдачи теста на антитела, но о результатах журналистам не сообщил. Поступок родных Фриске вызвал недоумение и критику отдельных поклонников.

Ранее за нарушенный режим самоизоляции жёстко критиковали Ивана Охлобыстина. В начале апреля актёр объявил о том, что у его дочери был обнаружен коронавирус, а уже на Пасху он с семьёй пришёл в храм на службу, где было ещё около 50 человек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог