Панайотов ответил, станет ли донором для зачатия ребенка Успенской

Певец прокомментировал сообщения в прессе.
28 Июля 2019
Любовь Успенская и Александр Панайотов
Любовь Успенская и Александр Панайотов
Фото: Инстаграм*

Александр Панайотов в ближайшее время не планирует рождения совместных детей с Любовью Успенской. Певец опроверг слух о том, что он может стать отцом ребенка певицы, которого она решила зачать с помощью ЭКО. Панайотов признался, что его кандидатура на роль донора даже и не рассматривалась.

Александр был крайне удивлен, узнав из прессы, что именно ему приписали отцовство будущего ребенка Любови. Слухи об этом, как считает Панайотов, по сути родились на пустом месте. В начале июля Успенская нежно поздравила певца с днем рождения, после чего фанаты обратили внимание, что Александр является идеальной кандидатурой на роль отца. Любовь выдвигала к потенциальному донору требования, под которые 35-летний артист подошел идеально.

Но мало того, что Александр женат на Екатерине Кореневой и планирует в обозримом будущем прибавление в своей собственной семье. Так еще и Любовь, как выяснилось, присматривает другого кандидата.

В идеале она мечтает, чтобы отцом её ребенка стал английский композитор Эндрю Ллойд Уэббер. «Мадонна тоже о нём мечтала, но он отказал. Может, мне не откажет», — заявила Любовь.

Новость о том, что Успенская хочет в 65 лет самостоятельно выносить ребенка шокировала публику. Многие звезды становились родителями, когда им было уже за 50. К примеру, та же Алла Пугачева: её младшие дети родились, когда ей было уже 64 года. Но в её случае Лизу и Гарри вынашивала суррогатная мама. Решение Успенской сделать ЭКО, если честно, ставит в опасность и её собственную жизнь, и здоровье её будущего ребенка.

По материалам «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог