Памела Андресон всерьез задумалась о получении российского паспорта

Одна из самых сексуальных актрис вспомнила про свои русские корни.
17 Декабря 2016
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото: ИТАР-ТАСС

Памела Андерсон в будущем может стать гражданкой Российской Федерации. Об этом стало известно во время её последнего визита в Москву. Во время пресс-конференции по вопросам защиты диких животных, Памела поинтересовалась насколько трудно получить российское гражданство. Андерсон призналась, что эта идея кажется ей вполне разумной, ведь в ней течет и русская кровь тоже. 

«Я люблю Россию, мне нравится приезжать сюда, я чувствую общность с русской культурой!» — рассказала она. По словам Памелы, русские корни у нее по материнской линии. «Мне нравится, что русские любят доводить дела до конца!» — добавила она. К слову, встреча прошла на довольно позитивной ноте. Андерсон получила от российской стороны подарки с символикой леопарда, чьим хранителем с недавних пор она является. 

Напомним, что не так давно российский паспорт получил американский актер Стивен Сигал. Он, правда, мечтал о заветном гражданстве гораздо дольше, чем Памела. Актер очень гордится тем, что его бабушка родом из Владивостока. «Мой отец —  чистокровный русский, вся его семья из Владивостока. Я люблю Россию, мне нравится приезжать сюда!» — рассказал Стивен. Он также добавил, что очень гордится тем, что у него множество друзей и родственников, проживающих на Дальнем Востоке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог