Эксклюзив! Стало известно, когда и где родит жена Александра Овечкина Анастасия Шубская

24-летняя супруга знаменитого хоккеиста выбрала клинику, в которой ребенок появится на свет.
Дмитрий Горбачев
|
28 Мая 2018
Александр Овечкин с женой Анастасией
Александр Овечкин с женой Анастасией
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Анастасия Шубская находится на седьмом месяце беременности. Как стало известно 7days.ru, Александр Овечкин и его жена уже выбрали клинику в Америке, где появится на свет их малыш, а с доктором, который будет принимать роды, познакомились еще полгода назад. 

В ожидании первенца будущий отец не теряет времени зря: возглавляемая им команда «Вашингтон Кэпиталз» впервые за 20 лет вышла в финал Кубка Стэнли, а сам Александр признан самым популярным хоккеистом в мире. Овечкины пока не комментируют грядущее пополнение в их семье. Но в окружении пары говорят, что они давно решили: если родится девочка, назовут ее Верой в честь мамы Анастасии — Веры Глаголевой. К сожалению, она не дождалась рождения внучки — ушла из жизни в августе прошлого года. У Глаголевой есть еще дочери Анна и Мария от брака с Родионом Нахапетовым и внуки от них: Полина, Кирилл и Мирон.

Напомним, о том, что младшая дочь Веры Глаголевой беременна, первыми в конце апреля сообщили наблюдательные поклонники, которые заметили, что модель стала скрывать свой живот. На мысль об «интересном положении» пользователей соцсетей натолкнули снимки жены российского спортсмена. После Нового года Овечкина стала публиковать в разы меньше фото, чем до этого. А на тех портретах, которые Анастасия всё же изредка показывает, она либо позирует в свободной одежде, либо «обрезает» кадр так, чтобы не было видно живота. Некоторое время назад она посетила торжественную церемонию награждения Александра по случаю забитого 600-го гола в НХЛ. Выйдя на лёд, Анастасия не выпускала из рук огромный букет, который помог ей скрыть от болельщиков изменившиеся формы.

Александр Овечкин с женой Анастасией
Александр Овечкин с женой Анастасией
Фото: INSTAGRAM*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог