ВИДЕО:

хоккеист Александр Овечкин после свадьбы стал романтиком

Спортсмен проявил себя с неожиданной стороны.
20 Ноября 2016

Похоже, что недавняя свадьба хоккеиста Александра Овечкина круто повлияла на его характер. Или, возможно, спортсмен просто перестал скрывать нежную сторону своей души от посторонних. На днях в микроблоге жены Овечкина — Анастасии Шубской появился видеоролик на котором суровый почти двухметровый хоккеист трогательно катается на коньках, держа при этом свою возлюбленную за руку. Умилительная запись стала очень популярна в Сети. «Какая прекрасная пара! На них можно смотреть бесконечно!» — прокомментировали посмотревшие ролик пользователи.

Между прочим, несколькими днями ранее у Анастасии был день рождения. Шубской исполнилось 23 года и в этот знаменательный день она получила нежное признание в любви от Александра, который прежде не был особо щедр на такие публичные поступки. «С днём рождения тебя моя прелесть! Я очень сильно тебя люблю! Ты даришь мне счастье, улыбку, море эмоций! Я хочу, чтобы ты оставалась таким же светлым, добрым и прекрасным человеком! Восхищаюсь тобой, моя!» — написал Овечкин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог