«Оттяпаю жилплощадь»: Мария Машкова предлагает мужу развестись

Актриса оригинально поздравила мужа с годовщиной свадьбы.
02 Сентября 2019
Мария Машкова с мужем Александром
Мария Машкова с мужем Александром
Фото: Instagram*.com

Ровно 10 лет назад Мария Машкова связала свою жизнь с Александром Слободяником, избранником, с которым встречалась до свадьбы совсем недолго. К ЗАГС актриса пришла в очень необычном наряде синего цвета, сшитом из ткани, привезенной её подругой из Индии. Она не пригласила на торжество своих родителей — Владимира Машкова и Елену Шевченко. И вряд ли сама предполагала тогда, что её союз с музыкантом окажется таким крепким.

За это время у супругов родились две дочки: Стефания и Александра, которые с рождения живут в Америке. Мария признается, что нередко ссорится с любимым и иногда даже грозит ему разводом.

«Как круто, что, когда я визжу: «Развоооод!», ты спокойно отвечаешь: «Не дам я тебе развода!» Какое счастье, что, когда ты не выдерживаешь: «Все! Погнали по одиночке!» я говорю: «Погнали! Я у тебя жилплощадь оттяпаю и жизни не дам!» ты веришь на слово», — смеется Мария. В общем в отношениях супругов бушуют итальянские страсти.

В то же время, Машкова рассказывает, как брак с Александром круто изменил её жизнь. Она стала чуть более спокойной, научилась доверять и извиняться. Муж же, напротив, раскрылся для неё с другой стороны: тихий пианист оказался отчаянным весельчаком.

«Как я люблю нашу традицию идти и на последние деньги покупать морских гребешков и белого вина. Как вкусно ты их готовишь и как на следующий день обязательно появляется работа. Я не знаю, сколько мы ещё будем вместе справляться с приключениями и задачами этой жизни, но круче парня в моей жизни не было! — поздравила любимого Мария. — Да и тебе будет сложно найти ту, с которой также весело, как со мной. Так что погнали дальше работать над терпением, уважением и верой в друг друга!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог