«Собралась подниматься за его счёт»: Владимир Машков дал совет взрослой дочери

Актер сделал нежное фото со взрослой наследницей.
25 Августа 2019
Владимир Машков с дочерью Марией
Владимир Машков с дочерью Марией
Фото: @masha_mashkova_official Instagram*

Мария Машкова поделилась кадром, который её поклонники терпеливо ждали целый год. Тогда актриса завела страницу в соцсетях и стала активно делиться моментами своей семейной жизни. Она показывала своих дочек Стефанию и Сашу, мужа Александра и маму Елену Шевченко. 

Хотя все и так знают, чья Мария дочь, она всё равно старалась не показывать фото со своим отцом. Наверное, она не решалась на это, чтобы не провоцировать публику на замечания о том, что она использует отца для «раскрутки». Марии такая реклама, впрочем, не нужна. Она талантливая артистка, способная самостоятельно добиться не меньшего успеха, чем отец.

Сегодня в Сети появилось два фото Машкова с дочерью. Одно из них получилось очень нежным и трогательным. «Всем, кто подписался ради этого момента, но терпеливо ждал... Папа согласился на фото, но посоветовал, раз уж я собралась подниматься за его счёт, начать охватывать китайский Инстаграм*-рынок, там очень хорошо собрал фильм «Движение вверх». Кто знает китайский? Подкиньте пару хештегов», — обратилась Мария за помощью к поклонникам.

В начале лета стало известно, что спортивная драма с Машковым в главной роли стала самым кассовым из когда-либо показанных в Китае отечественных фильмов. Картина Антона Мегердичева заработала в китайском прокате свыше 700 млн рублей. Напомним, что ранее в прессе распространилась новость о том, что Владимир решил завершить актерскую карьеру ради работы на должности художественного руководителя Театра Олега Табакова. Потом выяснилось, что Машков всего лишь взял небольшой перерыв в съемках, но уходить из кино не собирается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог