Отцу Бритни Спирс удалось уйти от наказания за избиение внука

Певица потеряла из-за отца часть опеки над сыновьями.
18 Сентября 2019
Бритни Спирс
Фото: LEGION-MEDIA

Бритни Спирс осталась жестоко разочарована решением полицейского управления округа Ventura District штата Калифорния. Как было объявлено, глава полицейского управления принял решение не предъявлять Джейми Спирсу, отцу певицы, уголовных обвинений в избиении внука. «Опросив свидетелей и изучив улики, мы пришли к выводу, что для подобных обвинений недостаточно улик», — заявил полицейский. Об этом сообщило издание Poeple. com.

37-летняя певица была огорчена и возмущена этим решением, ведь она склонна больше верить собственным сыновьям, чем кому-либо. А оба ее мальчика утверждают, что Джейми, в пылу ссоры, яростно тряс старшего сына Бритни — 13-летнего Шона за плечо, а потом еще толкнул его изо всех сил. А перед тем, как произошла эта сцена, он выломал дверь комнаты Шона, чтобы добраться до мальчика.

Эта история приключилась, когда Шон и его брат Джейден ненадолго прибыли к деду погостить. Когда Джейми, являвшийся до этого случая опекуном Бритни,  напал на Шона, Джейден позвонил матери. Та незамедлительно приехала в дом отца и забрала сыновей. Узнав об этом инциденте экс-супруг Бритни и отец мальчиков — Кевин Федерлайн — одобрительно отозвался о действиях Бритни. Он заявил, что она поступила абсолютно правильно. Однако это не помешало Федерлайну, благодаря этому случаю, отобрать у Спирс значительную часть опеки. Он потребовал изменить процент времени, который проводят мальчики в обоими родителями в его пользу. Он обосновал свое требование тем, что в момент инцидента дети должны были находиться на попечении матери. И значит, она тоже ответственна за происшедшее. В итоге суд оставил Бритни только 10% опеки, отдав  90% — Федерлайну. И Бритни теперь винит за то, что будет проводить с Шоном и Джейденом так мало времени, своего отца.

Бритни Спирс с сыновьями
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог