Отощал: что стало с Нахапетовым, бросившим Глаголеву ради другой

В Сети появилось редкое фото бывшего мужа режиссера.
Вера Глаголева
Фото: LEGION-MEDIA

Вера Глаголева за свою жизнь пережила несколько болезненных предательств. Одно из них — измена первого мужа Родиона Нахапетова. В 90-х году он уехал по работе в Америку, где встретил новую любовь. Актриса, как говорят друзья, до последних дней так и не простила бывшего супруга за уход из семьи, хотя к тому моменту уже много лет строила семейную жизнь с Кириллом Шубским.

Накануне в Сети появилось редкое фото Нахапетова с дочками от брака с Глаголевой — Анной и Марией. Члены семьи собрались вместе по особому поводу. Родиону Рафаилович исполнилось 80 лет. Старшая наследница трогательно поздравила отца с юбилеем.

Родион Нахапетов с дочками
Фото: Социальные сети

Кстати, вчера же отмечал свой день рождения Шубский. В своем поздравлении Анна обратилась к двум именинникам — отцу и отчиму.

«Спасибо, мама, ты подарила нам лучших отцов на свете! С днем рождения, любимые! Будьте пожалуйста здоровы, для нас это самое главное! И спасибо за счастье, быть вашей дочерью!»

— сказала Анна.

Глаголева, напомним, скончалась от рака в 2017 году. За полгода до этого от онкологии умер её старший брат Борис. Близкие долго не могли оправиться от двойного удара. Каждое лето семья собирается на могиле режиссера, где был установлен огромный памятник за 12 миллионов рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог