Утопает: что стало с могилой Веры Глаголевой, сгоревшей от рака

Накануне родные режиссера приехали на Троекуровское кладбище.
Вера Глаголева — фото
Вера Глаголева
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/Global Look Press

Со смерти Веры Глаголевой прошло уже шесть лет, а родные до сих пор не могут смириться с её уходом. Новость о смерти режиссера прогремела в августе 2017 года как гром среди ясного неба. О том, что Глаголева борется с тяжелой формой онкологии, знало всего несколько человек. Последние дни своей жизни она провела в немецкой клинике Шварцвальд-Бар при университете Фрайбург.

Через пару лет после трагедии убитые горем родственники Глаголевой поставили на её могиле величественный монумент за 12 миллионов рублей. Памятник представляет из себя беседку из белого камня с выполненным из бронзы креслом-качалкой, на котором лежат книга и шаль. Участок на Троекуровском кладбище содержится в идеальном состоянии, там всегда стоят свежие цветы в вазах. А в годовщину смерти родные и друзья Веры Витальевны буквально утопили могилу в белых розах и гвоздиках.

Накануне снимками с кладбища поделилась в Сети средняя дочь Мария Нахапетова. Она показала, как сейчас выглядит место, где её мать нашла последний приют.

«Вера навсегда»,

— написала дочь Глаголевой.

Могила Веры Глаголевой
Могила Веры Глаголевой
Фото: Социальные сети

Напомним, что о страшном диагнозе Глаголевой стало известно уже после её смерти. Сначала у неё нашли рак желудка, а затем коварная болезнь поразила и другие внутренние органы. Незадолго до смерти Вера Витальевна успела выдать замуж свою младшую дочь Анастасию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог