«Ожидания не сбылись»: экс-жена Телегина потребовала проведения ДНК-теста

Мама сына хоккеиста хочет, чтобы спортсмен прошёл тест на отцовство.
Иван Телегин — фото
Иван Телегин
Фото: Instagram*.com

Ивана Телегина просто преследуют судебные разборки с бывшими женами. Не успел завершиться скандальный процесс раздела имущества спортсмена с певицей Пелагеей, как ещё одна экс-супруга обратилась с иском в суд. Как стало известно, Евгения Ноур настаивает на прохождении Телегиным теста на отцовство. Эта процедура позволит ей в будущем потребовать от игрока «ЦСКА» алименты.

Хоккеист ушёл от бывшей жены, когда она была беременна. После разрыва она родила сына, а сейчас ему уже пять лет. Евгения рассказывала в интервью, что не хотела скандалить с Телегиным из-за денег и была довольна скромной помощью, которую он ей иногда оказывал. Жизнью своего ребёнка он почти не интересовался.

«Иван даже не спрашивает, как мальчик растет, меняется, какие у него первые достижения. Не исключаю, что спустя какое-то время он поймет, как нужен сыну»,

— цитирует Евгению «Стархит».

Судя по всему, ожидания матери не оправдались. Может, на её решение повлияла недавняя новость о том, что Пелагея добилась огромных алиментов на дочь. Эти деньги звезда эстрады переводит на специальный счет, которым Таисия сможет воспользоваться в будущем.

Сейчас Телегин живёт с возлюбленной по имени Мария Гончар. Влюбленные пока что не планируют общих детей, но, по слухам, в ближайшее время собираются официально зарегистрировать свои отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог